VIGO

Фирма VIGO (Россия) с 2010-го занимается разработкой мебели для ванных комнат (классы – эконом и медиум). Поскольку речь идет о фирме с крайне узкой специализацией, она отлично оптимизирует производственный процесс, внедряет новейшие модели. Хорошо исследует, в чем нуждаются люди, и выпускает удобную, яркую мебель.

Производственный процесс

Разрабатывают и проектируют модельный ряд в VIGO дизайнеры-профессионалы, ключевая задача которых – выпустить прочную и стильную мебель для ванной комнаты. С этой целью мастера пользуются высококачественными влагоустойчивыми материалами и хорошей фурнитурой из Европы – таким образом, мебель прослужит Вам не один десяток лет.

Логистический подход

VIGO поставляет свои товары по всем городам и регионам РФ – и даже по государствам СНГ. Есть приличный запас изделий на личных складах – другими словами, на отгрузку уходит минимум времени. Доставку компания также берет на себя.

Партнерские отношения

Партнеры компании всегда сотрудничают с VIGO на лояльных и персональных условиях. Те, кто регулярно покупают на сайте компании, всегда могут рассчитывать на различные акции и скидки. А еще фирма гарантирует полноценное сопровождение всего ассортимента с точки зрения маркетинга – все специалисты проходят обучение, собирают аналитическую информацию.

Каталоги фирмы VIGO позволят Вам более детально изучить самые популярные предложения. Каждая товарная позиция описана во всех деталях. Если Вы желаете что-либо купить либо посоветоваться со специалистом – просто наберите номер телефона или заполните форму обратной связи (как Вам будет удобно). Консультант перезвонит через несколько минут.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz