Аквапарк на Тенерифе – лучший в Европе!

Сиам Парк – лучший европейский аквапарк, с тайской стилистикой выполнения аттракционов. Если вы хотите попасть в реальную сказку, приезжайте на Тенерифе!

Аквапарк Сиам Парк славится своими знаменитыми рекордами. Именно здесь была создана первая искусственная трехметровая волна. Каждый турист, приехав к нам, сможет покататься на всевозможных видах горок. Дети смогут посетить в Сиам Парке целый мини-городок аттракционов. Благодаря поддержанию в парке температуры воды в +25 градусов Цельсия, его посетители чувствуют себя в постоянном тепле и комфорте. Все посетители аквапарка оценят невероятно красивые виды, открывающиеся из зоны незабываемого отдыха. Имеется возможность заказать себе и своим близким романтический ужин на одной из террас.

В зоне магазинах, расположенных на территории аквапарка, можно осуществить заказ различных сувениров, великолепных шедевров кулинарного дела, разнообразных напитков, кондитерских изделий, средств для ухода за кожей и другой продукции.

Можно также порадовать себя великолепным массажем, который для вас сделают лучшие мастера Бангкока, знающие все тонкости этого дела.

Полный комфорт вы сможете ощутить, разместившись в одном из наших курортов в Island Village, который находится в нескольких шагах от аквапарка.

Приехав в Сиам-Парк, вы навсегда запомните великолепную атмосферу, царящую здесь! С нетерпением ждем вас на Тенерифе!

Более подробно с информацией можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://9ine.ru/kompanii/life-in-luxury-club/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz