Корпоративное такси в Москве

Корпоративное такси – это весьма востребованной услуга в столице, так как не каждая компания может позволить себе содержание или открытие собственного автопарка, а периодическая необходимость в поездках всегда есть. С учетом растущего спроса многие фирмы, которые предоставляют услуги пассажирских перевозок, стали предлагать свои сервисы. В разных бизнес-структурах подобное предложение встретили с радостью, так как это освободило от необходимости постоянного поиска способов доехать до места назначения или доставить партнеров или клиентов с вокзала или аэропорта.

Почему корпоративное такси?

Преимущество корпоративного такси перед агрегаторами состоят в высоком качестве сервиса, своевременной подаче машины, отсутствии опознавательных знаков на авто, что благоприятно при работе с приезжими партнерами, так как производится впечатление наличия собственного автопарка у компании. Можно использовать сервис для доставки сотрудников компании на работу и домой, а в течение дня для массы деловых поездок, посещения мероприятий и встреч. Удобно пользоваться услугами такси в аэропорту, когда требуется встретить партнеров по бизнесу, прибывающих из других стран или городов.
Любая компания организует корпоративы и выезды на природу в праздники или по какому-то поводу. В этом случае корпоративное такси становится решением проблем, связанных с транспортировкой. Клиентам использование таких сервисов нравится, так как есть возможность полноценно отдохнуть, не садясь за руль, выбрать автомобили, лучше всего соответствующие ситуации.

Автомобили разных классов

Если для фирмы требуется заказать такси в аэропорт либо для встречи VIP-гостей, деловых партнеров или особых клиентов, то предлагаются автомобили бизнес-класса либо представительские машины. Агрегаторы не могут похвастать наличием такой услуги.
Отсутствие маркировки такси – это важная деталь для имиджа компании, так как иностранных гостей не будет смущать тот факт, что встречает их машина такси.
Решить иные транспортные задачи можно с помощью машин не столь престижного класса. Сервисы корпоративного такси удобны наличием машин разных марок, доступных для клиентов в зависимости от текущей ситуации. Цены тоже соответствуют предоставляемым услугам. Для компаний выгода состоит еще и в том, что не требуется содержать большие гаражи, автомобили, оплачивать их обслуживание, нанимать в штат водителей.
Такси Мартэкс предлагает качественный сервис, услуги корпоративного такси с возможность выбора автомобилей разных классов, а также прозрачную и гибкую систему тарификации. Более подробно можно почитать на сайте www.zz.ru или связаться с менеджером по телефону +7 (495) 660-21-55.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz