Преимущества сотрудничества с Altesso

Компания Altesso предлагает всем желающим самые разные услуги по интернет-трейдингу и инвестиционному планированию. Услугами могут воспользоваться и частники, и корпоративные клиенты. Компания сотрудничает с известнейшими валютными, фондовыми и товарно-сырьевыми мировыми рынками с 1998-го года и обладает солидным стажем в этой сфере. За это время ее специалисты создали различные универсальные инвестиционные стратегии, на постоянной основе помогающие ряду пользователей сети Интернет извлекать прибыль для реализации своих жизненных целей.

Ключевая задача Altesso – сформировать независимое сообщество трейдеров и инвесторов, желающих не просто увеличить свои доходы, но и стремящихся к разрешению глобальных мировых проблем – экономического, экологического и другого характера.

Какими преимуществами обладает компания?

  • Быстрая регистрация и открытие счета. Клиент создает аккаунт, который верифицируется в течение суток. После этого можно начинать торговлю. Также сперва можно потренироваться на демо-счете.
  • Сверхбыстрая площадка. Все пользователи компании могут воспользоваться современным ПО, при разработке которого учитывались высокие потребности трейдеров. Так как компания использует NDD-протоколирование и технологию Trader Instant Execution, ордеры исполняются буквально в течение нескольких секунд.
  • Все инвестиции надежно защищены. Наличие многоуровневой системы шифрования данных, применяемой компанией – залог абсолютной конфиденциальности любой информации о передвижении денег на клиентских счетах.
  • Еще одно достоинство – предоставление информационной поддержки. Штат компании насчитывает свыше 600 консультантов-профессионалов, которые готовы прийти на помощь в любой момент. Новым инвесторам предоставляют личного брокера-помощника в создании персональной стратегии, выявлении задач и решении других актуальных вопросов.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz