История становления компании Хемилайн

Год появления фирмы «Хемилайн» — 1999-й. С этого момента организация создает, выпускает и продает дезинфицирующие средства, а также бытовую химию.

Поскольку отечественный рынок в этой сфере регулярно развивается, ключевая цель – разработать конкурентоспособные товары, идущие в «ногу со временем». И, вроде бы никаких проблем с этим нет. Компания воплотила на практике некоторые свои проекты – то есть, создала безопасные и экономичные препараты для разных сфер использования. Намечаются и иные любопытные планы.

Каковы характерные черты фирмы?

Компания работает не только с медициной – занимается развитием и иных направлений в сфере дезинфекции и гигиены. Это и ветеринарное направление, и детская, а также коммунальная отрасль.

Фирма выпустила санитарные жидкости – специально под автономные туалеты, допустим, под авиационные санузлы и экологически чистые туалеты на ж/д транспорте.

Фирма никогда не нарушает законодательные положения: все документы находятся в полном порядке – они отвечают прописанным стандартам.

Организация четко отслеживает качество своих товаров – главное не количество схожих позиций, а надежность выпущенных.

На текущий период времени фирма создала и производит 22 товара. Ими могут пользоваться и профессионалы, и обычные граждане.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz