Бизнес связанный с фрилансом

Если вы работаете по 8 часов непонятно на кого, за стандартную фиксированную зарплату и больше не хотите себе такой жизни, то эта бизнес идея именно для вас. Связана она с фрилансом. В наше время требуется большое количество людей, которые занимаются журналистикой, созданием сайтов, оптимизацией, моделированием и прочим. Все они зарабатывают довольно хорошие деньги и при этом выставляют цену за свою работу, которую они считают справедливой. К тому же, эта работа идеально подойдёт тем людям, которые живут в глубинке, далеко от крупных городов.

Эта работа не требует капиталовложений, но для неё нужны определённые навыки. Для начала, придется зарегистрироваться на сайте, который связан с тематикой фриланса. С первого дня вам никто не будет платить больших денег, поэтому сначала придется поработать над своим рейтингом и портфолио.

Преимущества такого бизнеса, это то что вы будете иметь гибкий график работ, сами устанавливать тариф, возможность работать дома и конечно же никаких затрат. Но, тем не менее, вам придется приложить довольно много усилий, так как работы будет много. Если у вас низкая квалификация, то вам будет трудно получить заказ, следовательно, доход будет не стабильным. Но со временем вы наберётесь опыта и встанете крепко на ноги.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Отправить ответ

1 Комментарий на "Бизнес связанный с фрилансом"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Игорь Люценко
Гость

Я думаю, с такой работой справится не каждый. Скорее всего будет, как говорится, то густо, то пусто…

wpDiscuz